Toilettaufsatz,
England 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., polit., 3 kl. Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, ovaler Schwenkspiegel, 61 x 45 x 22 cm, rest. Zustand
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Toilettaufsatz,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |